телеграм канал • ️BLACKPINK• LISA
Оцени!

• ️BLACKPINK• LISA

Welcome to Blackpink Lisa's channel💕
블랙핑크 리사 ☆
Blackpink Lisa 💜
Birth name : Lalisa Manoban💜
Main dancer,lead rapper,sub-vocalist
Born: 1997/03/27 💞
Our Instagram:https://instagram.com/lalalisam97?igs
Our Tiktok: https://vm.tiktok.com/ZSH2FwWw/

Информация о канале

Телеграм канал «• ️BLACKPINK• LISA» @lalalisa_m (8261 подписчик). Добавлен в каталог 15 Октября 2020. Категория ❌ Не определено. Открыть в: Telegram | в web версии | Ссылка в каталоге: https://tgram.me/lalalisa_m | Телеграм ссылка: https://t.me/lalalisa_m Метки: Blackpink. Язык: Английский, Korean.

Дата добавления
15 Октября 2020 22:16
Последнее обновление
14 Апреля 2021 13:24
Дата создания
15 Июня 2018 13:33
Адрес в каталоге
https://tgram.me/lalalisa_m
Telegram ссылка
https://t.me/lalalisa_m
Подписчики
8261
Тэги
Blackpink
Язык
Английский, Korean

Похожие каналы

Телеграм каналы похожие на @lalalisa_m

Отзывы на канал @lalalisa_m

Оставьте пожалуйста свой комментарий о телеграм канале «• ️BLACKPINK• LISA».

Популярное в каталоге

Посмотрите популярные ресурсы в каталоге