Информационный канал болельщиков ПФК "Арсенал" (др 11.09.17)
Чат прихожая: @arsenal_tula_chat
Предложения-пожелания, писать в лс: @vazanov_dn

Информация о канале

Телеграм канал «ФК "Арсенал" Тула» @fcarsenaltula (1923 подписчика). Добавлен в каталог 16 Октября 2020. Категория ⚽️ Спорт. Открыть в: Telegram | в web версии | Ссылка в каталоге: https://tgram.me/fcarsenaltula | Телеграм ссылка: https://t.me/fcarsenaltula Язык: Русский.
Ваш канал? Вы можете увеличить его конверсию, купив платное размещение.

Отзывы на канал @fcarsenaltula

Оставьте пожалуйста свой комментарий о телеграм канале «ФК "Арсенал" Тула».

Популярное в каталоге

Посмотрите популярные ресурсы в каталоге

Последние посты

Последние сообщения в телеграм канале «ФК "Арсенал" Тула».

Матч-триллер в Уфе. Наш прошлый и, судя по всему, будущий конкурент дал бой московскому Динамо.

Началось для хозяев все печально: два пенальти в первом тайме и 0:2. За 15 минут до конца Уфа и вовсе осталась в меньшинстве. И тут команда с бюджетом до декабря, усилившаяся на сезон такими мастерами как мини-футболист Касинтура и некий Ботака-Иобома, показала то, чего уже давно нет у Арсенала - яйца. Хозяева голами на 81 и 86 минутах сравняли счёт. Но все же судьба улыбнулась москвичам и на 89 минуте динамовцы забили победный гол.

2:3 в Уфе, хороший для нас результат. Но если у башкирской команды вдруг не кончатся деньги, то играть с ними будет страшновато.

934 16:49

Мы подумали и решили, что это время пришло. Начинайте тоже следить за ФНЛ, чтобы вас потом не назвали глором.

В лучшей лиге позади четыре тура. Отрадно, что во главе наши лучшие "друзья". Вот только как бы нам с ними не разминуться.

Экс-автозаводцы начали сезон паровым катком, который очень неожиданно поскользнулся сегодня на ивановском текстиле, а то было бы 100% очков. Воронежцы продолжают начавшийся весной гениальный победный отрезок.

Очень неожиданно видеть наверху обескровленный Велес и ведомый неподражаемым Юраном СКА. Оренбург, начавший за здравие двумя крупными яркими победами, за ещё две игры собрал лишь очко. Сегодня дома слились Факелу. Но все же фаворит сезона на расстоянии броска от лидеров, так что следим. Так же близко и безстадионная Алания.

А вот Балтика и Ротор, которых многие выдвигали до начала турнира, глубоко в подвале. Калиниградцы, впрочем, и прошлый сезон начинали так же

976 18:19

Сегодня в 17:00 на стадионе академии в рамках третьего тура первенства ФНЛ-2 сыграют Арсенал-2 и Динамо Владивосток

918 06:51

Согласно официальным данным матч Арсенал - Рубин посетили 996 человек

917 07:25

Упс...

А ведь до 13 сентября у нас Крылья, Спартак, ЦСКА дома и Краснодар с Ахматом на выезде. При нашей нынешней игре можно и на ноль устроиться. Ох массы тогда будут бурлить...

933 08:00

Ничего себе... А так можно было? Хорошо, что Гурам Захарович не знает

924 09:54

Арсенал-2 решил подтвердить название: 2 забил и 2 пропустил. Усиление в виде Аджоева, Довбни и Сокола не помогло победить владивостокское Динамо. Гости открыли счёт в середине первого тайма, после часа игры и ухода двух из трёх усилявших Арсенал-2 смог сравнять счёт. Сделал это Харитонов на 70-й минуте. На 81-й гости вновь вышли вперёд, но очко нам спас вышедший на помощь Юрий Ковалёв, плотно окопавшийся в дубле.