Информационный канал болельщиков ПФК "Арсенал"
Чат прихожая: @arsenal_tula_chat
Предложения-пожелания, писать в лс: @vazanov_dn

Информация о канале

Телеграм канал «ФК "Арсенал" Тула» @fcarsenaltula (1827 подписчиков). Добавлен в каталог 16 Октября 2020. Категория ⚽️ Спорт. Открыть в: Telegram | в web версии | Ссылка в каталоге: https://tgram.me/fcarsenaltula | Телеграм ссылка: https://t.me/fcarsenaltula Язык: Русский.

Отзывы на канал @fcarsenaltula

Оставьте пожалуйста свой комментарий о телеграм канале «ФК "Арсенал" Тула».

Популярное в каталоге

Посмотрите популярные ресурсы в каталоге

Последние посты

Последние сообщения в телеграм канале «ФК "Арсенал" Тула».

«Абсолютно по делу». Пантелеев прокомментировал победу над «Краснодаром»

«Настраивались только на победу, как и в любом матче. Очень важная победа в психологическом плане, тем более дома перед своими болельщиками. Считаю, что три очка мы заслужили, выиграли абсолютно по делу. Да, в кубковом матче с ЦСКА отдали много сил, но все понимали, что и с «Краснодаром» предстоит важная игра. Готов ли играть 90 минут? Физически чувствую себя отлично, никаких проблем нет. Так что готов играть и приносить пользу команде», — сказал Пантелеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

803 15:29

8974 зрителя сегодня побывало на стадионе. Если верить официальному протоколу

696 15:56

Максим Беляев: "Неделя получилась сложной, провели ротацию состава и нашли оптимальный баланс".

Защитник "Арсенала" Максим Беляев прокомментировал победу команды над "Краснодаром" (1:0) в 25-м туре РПЛ.

"Нам некуда отступать, три очка нужно было выгрызать зубами. Рад, что удалось настроиться на игру после Кубка и добиться результата. Неделя получилась сложной, провели ротацию состава и нашли оптимальный баланс, чтобы команда достойно выглядела сегодня в физическом плане. Мы перешли на схему в три центральных защитника, понимали, как будет играть "Краснодар". Помогали и подсказывали друг другу, не допустили большого количества опасных моментов у своих ворот", - приводит слова Беляева РИА Новости.

689 17:08

Горан Чаушич: "Пока ничего не добились, нам еще пять матчей играть".

Полузащитник "Арсенала" Горан Чаушич прокомментировал победу команды над "Краснодаром" (1:0) в 25-м туре РПЛ.

"Парни всё отдали на поле в игре с ЦСКА. Мы должны были побеждать тогда. Но если выбирать какую игру лучше выиграть, то это "Краснодар". Пока ничего не добились, нам еще пять матчей играть. Для начала нужно обыграть "Тамбов" и будет полегче. Конечно, после сегодняшней победы мы немного раскрепостились", - приводит слова Чаушича РИА Новости.

783 17:31

Почти завершился тур ФНЛ (завтра сыграют Крылья).

Нижний одержал важную и тяжелую победу в Хабаровске 1:0. В их битве с Оренбургом, разгромившим Спартак-2 со счётом 5:2, сохранился статус-кво.

Алания взяла вроде бы дежурные три очка в Ярославле, но это тоже было непросто - 1:0. Владикавказцы закрепились на четвёртом месте (судя по всему именно с ним нам играть).

Произошло это благодаря потере Торпедо очков в Нижнекамске. Нефтехимик уперся, счёт открыл, потом проигрывал, но в концовке сравнял - 2:2

В Калининграде же грянула настоящая сенсация. Утонувшая Томь неожиданно хлопнула 1:0 широко шагавшую Балтику. Хорошая новость для нас, от конкурентов с инфраструктурой нам бы держаться подальше.

700 18:15

Дмитрий ПАРФЁНОВ

- Был сложнейший матч с ЦСКА, по сути, тайм в меньшинстве играли, пропустили в концовке обидный мяч. В первую очередь важен был момент психологии и выбора игроков на этот матч. Мы сделали 5 изменений и угадали с игроками, которые вышли на поле. Они добавили свежести и организации в действиях.

Если «Краснодар» «распустить», то их исполнительское мастерство высокое в любом состоянии. Сегодня терпеливо команда отрабатывала, хорошие моменты в атаке создавала. Думаю, команда заслужила победу сегодня.

Спасибо стадиону, болельщикам. Поддержка сильно вдохновляла команду, это важно. Хотелось бы ждать болельщиков всегда, каждый матч. Бывают непростые моменты у каждой команды, важно быть вместе.

Часто били издали? Каждую игру акцентируем, что важно атаковать, угрожать воротам с этих дистанций. Если не бьёшь, не атакуешь, сложно забивать голы. Радует, что дальние удары получаются подготовленные, а не просто удар ради удара.

Виктор ГОНЧАРЕНКО

- В большей степени игра была не в том ритме, чтобы нам хотелось. Чуть быстрее, чтобы мяч ходил, чтобы быстрее подстраиваться под игрока с мячом, чуть более компактно располагаться на поле. Но в защите действовали неплохо, нельзя сказать, что много моментов было у наших ворот.

Исходя из того, что нам не хватает уверенности, надо делать всё возможное, чтобы изменить ту ситуацию, которая сейчас есть.
Мне очень нравится команда, которая есть сейчас. Понятно, что нужно подумать, как улучшить позиции в трансферной политике. Но отношение ребят, психология победителей, которая есть в команде, она на высоком уровне. Надо просто остановить ту негативную ситуацию, которая сложилась.

Из позитива отмечу, что команда всеми силами старается изменить ситуацию. У команды хорошо привит атакующий стиль, надо делать всё возможное, что последующие матчи достойно сыграть.

Смольников мало с нами тренировался, Петров мало провёл тренировок в нужном режиме. Поэтому сыграл Стоцкий. Хотя была травма, но он провёл больше тренировок.

Ошибки при вводе мяча у Сафонова? Гораздо лучше поле стало по сравнению с матчем с ЦСКА, когда я сюда приезжал. Но всё равно оно не позволяло нужным образом начинать атаки. Поэтому могло казаться, что у Сафонова нервозное состояние. Но это не так. (ОСБ Арсенала)

890 18:26

В РПЛ завтра тур закроет московская игра ЦСКА - Ротор. После неё мы укрепимся на тринадцатом месте. Имея при этом математические шансы избежать стыков и остаться напрямую. Нужны пять побед. Добудем?

751 19:01

Интересные данные от портала Whoscored по игре с Краснодаром.

Самые вовлечённые: Хлусевич 58 касания мяча, Бауэр - 57 касаний, Костадинов - 55 касаний

Самые отстранённые (из сыгравших не менее 60 минут): Луценко - 22 касания мяча, Беляев - 35, Чаушич - 41

Абсолютный минимум по касаниям мяча: Кингс Кангва - 7 (8 минут игры), Луценко - 22 (90 минут игры), Ткачëв - 24 (35 минут игры)

Самые бьющие: Пантелеев - 4 удара, Эванс Кангва - 2 удара по воротам, Бурлак, Бауэр, Чаушич, Луценко, Ткачëв - по 1 удару

Самые точно бьющие: Бауэр, Чаушич, Пантелеев, Луценко - по 1 удару в створ

Самые пасующие: Костадинов - 41 передача, Бауэр и Чаушич - по 35 передач

Самые мало пасующие (из сыгравших не менее 60 минут): Луценко - 14, Пантелеев - 25, Эванс Кангва - 27

Абсолютный минимум по передачам: Кингс Кангва - 5 (8 минут игры), Ткачëв - 9 (35 минут игры), Луценко - 14 (90 минут игры)

Самые точно пасующие: Григалава - 81,8%, Бауэр и Пантелеев - по 80%

Самые неточно пасующие: Бурлак - 58,6%, Хлусевич - 59,4%, Ткачëв - 66,7%.

Самые остро пасующие: Григалава и Чаушич - по 2 ключевые передачи, Пантелеев и Эванс Кангва - по 1

Самые обводящие: Бурлак и Бауэр - по 1 успешной обводке

Самые страдающие: Костадинов - 4 заработанных фола, Григалава, Луценко, Эванс Кангва - по 2

Самые хлипкие: Бауэр - 2 потери в борьбе, Чаушич и Хлусевич - по 1

Самые теряющие: Хлусевич - 4, Эванс Кангва - 3, Костадинов, Пантелеев, Ткачëв - по 2 невынужденные потери

Самые непроходимые: Бауэр - 3, Григалава, Хлусевич, Костадинов, Чаушич и Ткачëв - по 1 отбору

Самые читающие: Костадинов - 5, Бурлак - 2, Беляев, Хлусевич, Ткачëв, Пантелеев, Луценко - по 1 перехвату