CSKA Moscow

Самый древний телеграм-канал о ПФК ЦСКА. Здесь освещаются все события клуба. По всем вопросам:
@Tasty_pizza

Информация о канале

Телеграм канал «CSKA Moscow» @cskathebest (9504 подписчика). Добавлен в каталог 11 Декабря 2020. Категория ⚽️ Спорт. Открыть в: Telegram | в web версии | Ссылка в каталоге: https://tgram.me/cskathebest | Телеграм ссылка: https://t.me/cskathebest Язык: Русский, Сербский.

Отзывы на канал @cskathebest

Оставьте пожалуйста свой комментарий о телеграм канале «CSKA Moscow».

Популярное в каталоге

Посмотрите популярные ресурсы в каталоге

Последние посты

Последние сообщения в телеграм канале «CSKA Moscow».

🔥 Derbyday! Вечером проведём первый матч в чемпионате после зимнего перерыва!

2.3K 14:30

Стартовый свисток прозвучал! Вперёд, армейцы!
🔴🔵

⚠️⚽️ Увы, на 6 минуте пропускаем. Лисакович перехитрил нашу защиту и пробил Помазуна. 1-0

⚠️⚽️ На 41 минуте пропускаем второй. Крыховяк издали попал. 2-0

1.9K 16:02

Первая половина встречи позади. Уступаем 2-0, пропустив в начале и в конце тайма. Верим в то, что Виктор Михайлович встряхнёт команду в перерыве, пока что к сожалению, план на игру не работает. Ждём второй тайм

Второй тайм стартовал!
🔄 Кучаев и Эджуке вышли на поле вместо Сигурдссона и Щенникова

🇭🇷 На 73 минуте Влашич не забивает пенальти, Никола пробил выше..

1.9K 16:48

Финальный свисток прозвучал, уступаем Локомотиву третий раз подряд. Были шансы забить в начале второго тайма, также Влашич пробивал пенальти, но огорчить Гильерме не получилось. Ждём возвращения отсутствующих в заявке футболистов и надеемся, что игра команды улучшится. Приблизиться к первому месту пока что, увы, не получилось

1.7K 17:55

🗣 Виктор Гончаренко: «Локо» мало что создал в атаке, кроме 2 моментов. Реакция ЦСКА на 0:2 понравилась»

Что с самого начала для вашей команды пошло не так?
💬 Мне сложно сказать, что все шло не так. Мы достаточно неплохо играли, особенно, наверное, это касается второго тайма. «Локомотив» мало что создал в атаке, за исключением двух моментов, из которых мы получили два гола. Причем второй – удар с дистанции, это сложно назвать моментом. К сожалению, мы много пенальти не забиваем. Наверное, это позволило бы нам в игру вернуться, но тем не менее понравилось, как мы отреагировали на то, что проигрывали 0:2

Что не так с одиннадцатиметровыми? В частности, у Влашича.
💬 Не знаю, нам стоит над этим задуматься. Наверное, больше очков было бы у нас и в предыдущих чемпионатах, если бы мы их лучше реализовывали.
Тем не менее с «Локомотивом» очень важно играть на ноль, чтобы выиграть

Какие задачи на остаток чемпионата?
💬 Ну какие задачи? Это один матч, надо продолжать дальше играть

1.6K 18:45

🤷‍♂🦠 Гончаренко на вопрос о ковиде в ЦСКА: «Вы должны читать новости на сайте и на пресс-конференции не обсуждать, сыграл кто-то или нет»

🗣 Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал информацию о вспышке коронавируса в ЦСКА:

В составе ЦСКА не было Акинфеева, Дзагоева, Дивеева. Почему не объясняют их отсутствие, когда в телеграм-каналах давно пишут про коронавирус?
💬 Мне кажется, вы должны читать новости на нашем сайте. И на пресс-конференции не обсуждать, сыграл тот или иной футболист или нет.

Что случилось с Сигурдссоном?
💬 Хороший вопрос, надо переадресовать Арнору. Весь вопрос в том, что, наверное, должно быть больше рвения, больше характера

1.1K 20:09

⚽️ ЦСКА не забил 5 из 10 последних пенальти в РПЛ. Били Влашич и Чалов

📊 ЦСКА испытывает сложности с реализацией пенальти в РПЛ. Из последних 10 ударов с точки армейцы не забили половину. За этот период 11-метровые исполняли форвард Федор Чалов и хавбек Никола Влашич.
Чалов не забил трижды, во всех случаях его удар отбивал вратарь. Влашич не реализовал две попытки, оба раза пробив мимо ворот, в последний раз – в сегодняшнем матче с «Локомотивом» (0:2)