Честность - не порок

Информационно-аналитический канал о понятиях чести и совести в российском футболе.
Для связи - as@aletheia.pro, для быстрой связи - @Aletheia_chat_bot

Информация о канале

Телеграм канал «Честность - не порок» @aletheiafootball (6714 подписчиков). Добавлен в каталог 15 Октября 2020. Категория ⚽️ Спорт. Открыть в: Telegram | в web версии | Ссылка в каталоге: https://tgram.me/aletheiafootball | Телеграм ссылка: https://t.me/aletheiafootball Язык: Русский, Czech.
Ваш канал? Вы можете увеличить его конверсию, купив платное размещение.

Отзывы на канал @aletheiafootball

Оставьте пожалуйста свой комментарий о телеграм канале «Честность - не порок».

Популярное в каталоге

Посмотрите популярные ресурсы в каталоге

Последние посты

Последние сообщения в телеграм канале «Честность - не порок».

1.9K 14:40

2 гола в самой концовке первого тайма матча "Спартак" - "Лестер" являются подтверждением сразу двух футбольных правил:

1) Большой процент мячей забивается в начале и конце таймов.
2) Из-за потери концентрации командой, забившей гол, большой процент мячей забивается в течение короткого временного отрезка (как правило, в течение 5 минут) в обратную сторону.

1.9K 15:23

Поражаюсь Алексееву.

Рассказов, конечно, навозный жук, не умеющий играть в футбол.

Но что-то я не помню, чтобы хоть раз ты, Константин, рассказывал про своих размахивающих руками динамовских игроках. А машут они на судей и соперников похлеще Рассказова.

Не слышал я критики ни Захаряна, постоянно апеллирующего к судьям в последних играх, ни Грулева, распускающего руки в адрес игроков соперника.

А - Ангажирлванность

#охужэтижурналисты Telegram Alexeev ньюс И еще парочку привез Рассказов. Ну шикарный же защитник. Десять человек рвут задницу, делают 2:0, а один привозит три в ответ. А до этого с "Легией" машет руками, что мяч ушел, возомнив себя рефери и привозя гол.

Руй нормально работает, но с Рассказовым…